На днях Джери Холлиуэлл сообщила в своем микроблоге, что они с мужем Кристианом Хорнером ждут появления на свет второго ребенка.
Не успели все фанаты поздравить звездную пару с этим счастливым событием, как Джери с супругом вышла в свет, демонстрируя свой уже заметно округлившийся животик.
Актриса и руководитель команды «Формула 1» Red Bull Racing появились на вечеринке издания Attitude Magazine, проходившей в Лондоне. Для выхода в свет Джери выбрала синее платье в пол. Шикарное декольте акцентировало внимание присутствующих на бюсте будущей дважды мамы. Но даже декор в районе груди не смог отвлечь внимания от беременного животика звезды. Впрочем, Джери, кажется, всячески пыталась скрыть свое интересное положение, постоянно прячась за мужем и накидывая на плечи пиджак.
Среди других звездных гостей были замечены Андреа Пежич, Робби Уилльямс, Алан Камминг, Эмма Бантон, Наоми Смарт, Келли Брук, Фирн Коттон и другие.
Для вечеринки Андреа Пежич облачилась в золотистое мини. Наряд с длинными рукавами, баской и огромным декольте модель-трансгендер дополнила босоножками в тон. Платье гармонировало с цветом волос Андреа и было ей к лицу. Однако откровенный вырез выглядел вульгарно.