В Лондоне состоялась церемония вручения наград в области театрального искусства. Мероприятие под названием Evening Standart Theatre Awards посетили Орландо Блум, Элтон Джон, Дита фон Тиз, Том Хиддлстон, Джон Малкович, Джеймс МакЭвой, Кристиан Лабутен, Джоан Коллинз, Элизабет Херли и другие звезды.
На сцену для вручения наград победителям премии также поднялся принц Уильям. После мероприятия гости отправились на афтепати.
Отметим, Элизабет Херли вышла в свет не одна, а в сопровождении своего сына Дэмиана. Отметим, что единственный отпрыск звезды, рожденный от бизнесмена Стива Бинга, очень похож на мать и растет настоящим красавцем. 14-летний юноша держался на красной дорожке очень достойно и составил отличную компанию своей матери. 
Для выхода в свет Лиз выбрала черное платье в пол с высоким разрезом. Крой платья подчеркивал стройную фигуру 51-летней звезды, которая выглядит значительно моложе своих лет. В разрез подола Херли продемонстрировала стройные ножки, обутые в черные босоножки. Из украшений актриса надела лишь длинные блестящие серьги. Свою красоту Элизабет подчеркнула помадой естественного оттенка и ярким макияжем глаз.