Настя Каменских не перестает хвастаться своими постройневшими формами. В своих фото- и видеоблоге артистка постоянно публикует новые материалы, которыми вдохновляет подписчиков изменить свою жизнь. 
Настя придерживается правильного питания и систематически занимается спортом, даже несмотря на перелом ноги, полученный прошлым летом при неудачном прыжке с парашютом. 
В личном фотоблоге звезды появился новый снимок, на котором Настя продемонстрировала свою фигуру в стильном наряде. Певица примерила меховой бомбер и белый свитшот с пикантными вырезами на плечах из коллекции украинского бренда ANNCHOO. Дизайнером представленных вещей является супруга Алексея Завгороднего (Позитива) из дуэта «Время и стекло» Анна Андрийчук-Завгородняя.
Свой образ Каменских дополнила черными колготами с эффектом чулок и сверкающими ботинками. Отметим, что удлиненный свитшот сыграл роль мини-платья. 
Поклонникам образ Каменских пришелся по душе. Но многие из них отметили, что Каменских слишком исхудала и ранее выглядела более привлекательно.