В Калифорнии стартовал фестиваль Coachella, который славится обилием звезд. Знаменитости приезжают сюда, чтобы продемонстрировать самые невероятные наряды из своего гардероба. 
В этом году на мероприятии были замечены Нина Добрев, Пэрис Хилтон, Алессандра Амбросио с дочерью Аней, Бруклин Бекхэм, Эшли Грэм, Дрейк, Леонардо ДиКаприо, Айрленд Болдуин, Сара Сампайо, Тейлор Хилл, Рэйчел Зоуи, Коко Роша, Кендалл и Кайли Дженнер, Кэти Перри и другие.
Младшие сестренки Ким Кардашьян продемонстрировали весьма откровенные наряды. Кендалл блистала в белых брюках широкого кроя, блестящем кроп-топе и полосатой накидке из полупрозрачного материала с блестками. Свой образ 21-летняя звезда дополнила шляпой.
Кайли предпочла костюм, который состоял из мини-юбки и оригинального топа с длинными рукавами. Комплект «под змею» 19-летняя теледива дополнила новым цветом волос – фиолетовым.
Сестры продемонстрировали свои соблазнительные фигуры во всей красе.
Кэти Перри  выбрала для фестиваля цветную шубу из эко-меха, черный кроп-топ и брюки. Образ короткостриженой блондинки дополнили солнцезащитные очки в неоновой оправе.