В Нью-Йорке в рамках кинофестиваля «Трайбека» состоялся гала-ужин  For the Love of Cinema, среди организаторов которого значится швейцарская часовая мануфактура IWC Schaffhausen.
 Гостями светского раута стали Адриана Лима, Роберт Де Ниро с женой Грейс Хайтауэр, Кристина Риччи, Ума Турман, Розамунд Пайк и другие селебрити.
Для выхода в свет Кристина Ричи выбрала черное платье с металлическим декором, которое дополнила босоножками в тон. Довершали её аутфит макияж в нежных тонах, стильная укладка и часы от IWC Schaffhausen на правой руке.
Ума Турман появилась на мероприятии в аутфите черного цвета. Totalblacklook состоял из жакета, топа и юбки с расклешенным подолом. Часы от IWC Schaffhausen Ума надела на левую руку. Аутфит также дополнили черные босоножки, стильная укладка и нежный мейкап.
Адриана Лима выбрала более яркий наряд, сообщает glianec.com.ua. Модель блистала в золотистом облегающем платье оригинального кроя. Наряд не только подчеркнул стройные формы звезды, но и оголил ее плечо, пупок и одну ногу, поскольку имел высокий разрез, асимметричный верх и пикантный вырез на талии. От украшений звезда отказалась, использовав лишь часы от IWC Schaffhausen. Свой образ Лима дополнила черными босоножками и клатчем в тон.