В минувшие выходные на частном острове Мюстик, который входит в состав архипелага Гренадины (Малые Антильские острова) состоялась свадьба дочери Томми Хилфигера Эллы и ее бойфренда Стива Хеша.
 
Влюбленные вместе уже шесть лет и воспитывают общую дочь. Год назад в Париже состоялась помолвка пары, а свадьбу решено было сыграть на берегу Карибского моря. Хотя изначально Элла планировала устроить торжество в семейном особняке в Коннектикуте.
 
К алтарю 32-летнюю невесту вел ее знаменитый отец Томми Хилфигер. Не удивительно, что подвенечное платье Эллы было создано по дизайну именитого кутюрье. Невеста была одета в лаконичное белое платье в пол.
 
От традиционной фаты невеста отказалась в пользу шикарной накидки. Именно она стала главным украшением свадебного наряда. Ее верхняя часть была расшита белой вышивкой и кружевом, а нижняя – голубой вышивкой.  
 
Как и многие гости, родители невесты были одеты в наряды белого цвета. Супруга дизайнера Ди Оклеппо блистала в миди-юбке с клиньями и ассиметричном топе с воланом.