Певица Санта Димопулос позировала в изысканном черном платье на фото. Снимком звезда поделилась в соцсети, а также рассказала, от какие былых трендов стоит сегодня отказаться.

Ни для кого не секрет, что мода является одним из главных кураторов современной культуры. А вот концептуальная (она же интеллектуальная мода) мода, в свою очередь, не создает продукт, а наблюдает за ним. Сегодня логикой концептуальной моды насквозь пронизано все, от искусства до политики.
Итак, немного размышлений о модных трендах, которые всем надоели и превратились в мейнстрим.
 
1. Уродливые массивные кроссовки Простите меня, модницы мои дорогие, но ваши красивые ножки заслуживают чего-то по-лучше:) Плюс их сейчас ну оооочень много.
 
2. Поясная сумка. 
Скажу сразу - у меня их 3 штуки. Они удобные. Они красивые. Но я отложила их до лучших времён, ведь сейчас с ними та же беда, что и с предидущим пунктом- они буквально наводнили улицы.
 
3. Платья в бельевом стиле.
У меня их ооооочень много и я их люблю. Приелись. Пора нам отдохнуть друг от друга)
 
4. Натуральный мех. 
Убивать животных ради их шкур – плохо. Потребности носить шубы в 21 веке нет. Сегодня технологии позволяют согреться намного(вариантов масса).
Шуба больше не символ статуса. Стали цениться другие вещи: с помощью одежды теперь модно показывать не уровень доходов, а социальную позицию и заинтересованность в том, что происходит в мире. Банально? Судя по количеству любителей натурального меха- нет. 
5. Пижамы. И это грустно, ведь они такие удобные:) Просто их было очень много, поэтому отправляю их в бельевой отдел.
 
6. Джинсы skinny. Ура! Они переживают все сосуды  И рванные джинсы тоже в топку.
Туда же - чокеры, юбки пачки, сложный ногтевой дизайн, обуви и сумка одного цвета.