Санта Димопулос продолжает свой отдых на Занзибаре. Накануне звезда примерила восхитительное платье-вышиванку и поделилась фотографией сказочной природы острова.

Свой пост в соцсети бывшая участница группы "ВиаГра" прокомментировала:

"Несколько типичных для пользователя интернета историй (это не мой личный опыт, скорее - собирательный образ из рассказов знакомых).
1. Женщина ищет быстрый способ похудеть, спрашивая совет не у специалиста, а у google. Итог: от простого отсутствия результата до серьезных проблем со здоровьем. 
2. Молодой человек вкладывает деньги в очередную финансовую пирамиду, основываясь на якобы «научных исследованиях» (по факту- простом маркетинговом вбросе). Итог: потерянные время, деньги, нервы.
3. Девушка знакомится с парнем через социальные сети, после чего «влюбляется» в его сетевой образ( характер, внешность , социальный статус, жизненная позиция). Итог: после короткого периода реальных отношений, девушка понимает, что перед ней Максимально Утрировавший Достоинства Анкеты Кавалер (аббревиатуру составьте сами).
Этот список можно продолжать долго(думаю, у вас тоже найдётся пару историй из жизни), поэтому просто скажу: фактчекинг- неотъемлемый инструмент при работе с интернетом. Не важно- касается полученная информация быта, бизнеса, либо глобальных процессов. Всегда ищите первоисточник, мыслите критично и помните, что в сети не существует на 100% достоверных ресурсов."