Несмотря на совершенно нелетнюю погоду в этом сезоне, хочется носить красивые легкие вещи и демонстрировать невысомые образы.

Свой летний лук продемонстрировала хореограф Алена Шоптенко, поделившись снимком в соцсети Инстаграм и прокомментировав фотографию.

"Кажется, это был конец весны 2006го. Я сдавала экзамены первого курса факультета международной экономики и менеджмента и потихоньку свыкалась с мыслью, что с танцами я закончила. Впереди карьера экономиста или менеджера. 
В тот день был экзамен по информатике, к которому я очень готовилась и волновалась, а после него я должна была зайти на какой-то кастинг какого-то телешоу. Идти на кастинг я очень не хотела, потому что институт, экзамены сессия. Не хотела отвлекаться от важного. 
Экзамен я сдала и на кастинг себя тоже заставила пойти. 
Это был кастинг первого сезона «Танцы со звёздами». Сезона, который не просто изменил мое решение заканчивать с танцами, а и мою жизнь. За ним были 24 телешоу в разных странах и осознание того, как же все-таки хорошо, что не всегда в своей жизни все решаем мы сами. 
Счастливых вам случаев и отличного выходного!"