Пик карьеры 48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл пришелся на 90-е, но в модной индустрии  она остается востребованной и сейчас. "Черная пантера" до сих пор выходит на подиум и активно посещает Недели моды. Пару дней назад Наоми была замечена в Копенгагене, где побывала на международной модной выставке, которая ежегодно проходит в столице скандинавского государства в августе.
Компанию ей составила и кронпринцесса Дании Мэри, ведь именно она является патроном данного мероприятия. Для встречи с монаршей особой топ-модель выбрала не самый протокольный наряд, облачившись в яркие красные брюки и белый сетчатый топ, через который прекрасно просматривалось алое нижнее белье Кэмпбелл. Образ модель дополнила еще и ярко-красным атласным чокером.
У обеих звездных посетительниц появился и оригинальный аксессуар в виде яркого желтого цветка на ленточке. Хоть он и отвечал модным трендам этого сезона, бросаться искать такой же не стоит — цветок всего лишь является символом выставки, на которой будет представлено более двух тысяч творений молодых дизайнеров.