В честь Дня Независимости Санта Димопулос поделилась фотографией в стильной вышиванке и под фото поделилась мыслями по поводу праздника.

"Считаю, что любой праздник - это не просто повод выпить и погулять, а символичный день, повод прислушаться к себе, и сделать выводы на ту, или иную тему. 
В День Независимости Украины я не хотела бы много говорить именно об Украине-мы любим и уважаем ЕЕ каждый день, независимо от даты. Поговорим лучше о Независимости...
Давайте честно, не зависеть НИ ОТ ЧЕГО СОВСЕМ - во-первых нереально, а во-вторых очень скучно. Как минимум, у нас есть родные люди, с которыми мы связаны. Даже монахи-отшельники чему-то подчинены.
Но вот зависимость от внешних обстоятельств - это другое дело. Поэтому хочу пожелать каждому жить так, как хочется (естественно, без ущерба для окружающих), любить, творить и думать только по-своему. Без ярлыков, осуждений и чужих оценок. 
Поверьте, тут намного больше зависит от нас самих, а не от политиков, моды и внешних обстоятельств. 
И, кстати, именно в Украине живет очень много людей, сумевших стать счастливыми, несмотря ни на что, никого не спрашивая, и главное- честно. Я горжусь быть их соотечественницей и от всей души поздравляю всех свободных внутри людей с праздником!"