Анна Седокова покорила красивыми формами, примерив стильный аутфит и поделившись фотографией на страничке в социальной сети.

На фото в Инстаграме Седокова позировала в коротком черном топе, хвастаясь идеальным прессом. Также Анна примерила стильны кожаные брюки, подчеркивающие ее красивые формы.

Сфотографировалась певица в ванной комнате, а свой пост в соцсети прокомментировала:

"В этот раз я прилетела в Los Ángeles без вещей. Пустой чемодан, два моих спортивных костюма на подарки, пара шорт и только что созданные штаны из офиса.

Город, который за последние 10 месяцев, ассоциировался у меня с болью. Город, который я давно так трепетно полюбила и осталась в нем жить, наплевав на работу, пугал меня. На подлёте меня трусило. Я смотрела на эти маленькие домики и говорила себе «но ведь все теперь позади ,все в прошлом, не бойся», но дикий страх внутри меня засел прочно.

Эти два дня я узнавала его заново. Я встречала друзей, для которых была значима, я гуляла по улицам и разглядывала людей. Я не хотела тащить сюда своё прошлое. Я хотела все забыть. Не знаю, получится ли у нас опять. Не знаю, можно ли все понять и простить. Себя понять наверное. Раньше я всегда убегала. Хочется и сейчас..."