Живя в Италии, Жанна Бадоева может позволить себе легкий аутфит даже в начале октября. Ведь погода радует солнечными теплыми днями, а Жанна примеряет стильные наряды.

Сегодня Бадоева позировала в стильной джинсовой мини-юбке, дополнив свой образ белым свитером и массивными кроссовками в тон. Фото, опубликованное в соцсети, телеведущая прокомментировала:

"Доброе утро)))) кофеманчики мои, подъем))))) я вот тут подумала про шопинг! Вернее, не про него, а про вещи, которые у нас есть! И я и думаю многие из вас, имеют вещи, в которых можно ходить до конца своих дней) но мы все равно идём на шопинг и покупаем много новых вещей.... постоянно!!!!

И да!!! Я обожаю это дело) и дело даже не столько в новых шмотках, как в тех ощущениях, которые мы испытываем в момент шопинг))))) я не знаю, это или азарт, или игра, или Релакс ( в своём роде), но те эмоции , которые мы испытываем при шопинге ни на что мы не променяем!!!!

Хоть вещей уже столько ( и постоянно при этом отдаю все вещи), что некуда ни вешать, ни складывать, но каждый раз мысль о шоппинге радует мою душу)))))) наверно это женский ум))))) а как вы относитесь к шоппингу?"