Маша Ефросинина поделилась видео на страничке в социальной сети, позируя в стильном платье лилового цвета с оригинальным рисунком. Свое видео телеведущая прокомментировала.

Захожу в салон красоты на процедуры, меня просят подождать мастера в холе на ресепшн. Как вдруг слышу из женского тела в мохере, сидящего ко входу ( а соотвественно, ко мне спиной) раздаётся грохочущее: «Девочки, кто слышал, эта конченная Ефросинина разродилась уже? Кто там, девочка или мальчик?» Зал салона замер, а мохеровое тело не унималось : «не, ну, капец, бесит она меня, вот просто раздражает!» Я встаю, подхожу к ней и говорю: «Вы знаете, не родила я ещё, но если оставите мне ваш номер, обязательно сообщу»
На секунду мне даже жаль ее стало- настолько ее, бедолагу, перекосило от осознания происходящего! С тех пор я всегда думаю, что по крайней мере, есть один человек, которые теперь сто раз подумает прежде , чем обсуждать кого-то публично! Если бы я могла подходить так к каждому, кто чешет про меня языками не бог весть что, то мне бы дали нобелевскую премию за умение телепортироваться в тысячу мест одновременно!
Однако я знаю самую расхожую ремарку на это: «ты публичная, вот и терпи!» С этим не поспоришь, но терпеть это одно, а позволять этому себя разрушать - другое!
На моем канале или по ссылке в профиле полное видео #ВопросОтвет : « Как воспринимать общественное мнение?» П.С. Пока я писала этот пост, на мою сестру на входе в спортклуб накинулась женщина с кулаками, матами и проклятиями в адрес нашей семьи, обвиняя ее в том, что Лиза заблокировала её - причём, за оскорбления! Чужое мнение, как видите, сейчас не имеет ограничителей....