Длинное черное пальто, кокетливые колготки в сеточку, ботильоны в тон наряду total black. Все это смотрелось восхитительно на элегантной Надежде Мейхер.

Фотографией своего образа в стиле вамп певица поделилась на страничке в социальной сети и прокомментировала свою фотографию.

"Самореализация!!! Для меня это не только возможность попробовать себя в новом или достичь высоких результатов, это и хорошая возможность находить приемлемое решение тех или иных задач, проблем, конфликтов...
Это возможность найти подход к людям и безболезненно для обеих сторон расстаться или же реализовать проекты разной сложности...
Это возможность не только собрать с помощью проб и ошибок нужную , близкую по духу команду, которая будет с тобой за одно, но и окружать себя теми, кто смотрит с тобой в одну сторону, но и кто будучи полной противоположностью, становиться нужным «материалом» для того чтобы научится лучше разбираться в людях, искоренять моменты внутреннего неудобства сказать «не комфортную» правду не боясь обидеть. Но самое главное, что бы мы не делали и куда не стремились, поступать в согласии с совестью и будучи за одно с Всевышним..."