Наталья Могилевская примерила нежный весенний наряд в белом цвете, дополнив его красивой брошью и украшениями в виде массивных серьг.

Фотографией модного образа Могилевская поделилась в соцсети и затронула важную тему.

"Во Всемирный день орфанных (очень редких) заболеваний, отмечающийся в последний день февраля, принято говорить не о том, как не повезло этим людям, а о том, как им помочь. 
Орфанные заболевая - это самые сложные и тяжелые болезни, течение которых сопровождается изнурительными процессами, ведущими, как правило, к ранней смерти. 
Большинство из них генетические и проявляются сразу после рождения или в первые годы жизни ребёнка. К сожалению, полностью излечить генетическое отклонение невозможно, но улучшить качество жизни больного вполне реально! 
В Украине официально зарегистрировано 256 диагнозов орфанных заболеваний, а это значит, что из 42 миллионов населения нашей страны примерно 2 миллиона могут быть ими больны. 
Второй год подряд символом Дня редких заболеваний в Украине избирают синицу. 
Ведь для орфанных больных полноценная здоровая жизнь - это журавль в небе, а лекарства и терапия - синица в руках, дающая им возможность прожить еще один день.
Сегодня мне бы очень хотелось, чтобы эти цифры превратились для вас в людей! Чтобы сухая статистика, которая обошла нас стороной, превратилась в жизни и в отчаянную борьбу за новый рассвет, за новый вдох на этой прекрасной земле! 
Вместе мы способны помочь и поддержать их, мы способны подарить ту самую «синицу», которая, возможно, когда то станет журавлем! 
Давайте станем немножечко добрее, чуть-чуть гуманнее, и изменим этот мир к лучшему, ведь великое добро начинается с малого."