Ольга Горбачева примерила наряд в шоколадно-бежевом оттенке и поделилась фото в Инстаграм. На фото певица позировала в стильном пальто и высоих замшевых сапожках, дополнив свой образ стильной сумкой в тон образу.

Под фото Горбачева рассказала о силе веры.

"СИЛА ВЕРЫ
Девочки, когда я снимаю столько крутого контента для вас, делюсь с вами, а вы потом пишите, что, например, аффирмации для красоты являются реальностью только в моем случае, а не действенным инструментом для КАЖДОЙ, я огорчаюсь. Огорчаюсь, потому что вы никогда не познаете своей красоты и силы с таким ограниченным мышлением. Для вас это и правда не работает, потому что вы в принципе не верите в то, что можно работать над собой. Вы верите только в реальность, которую видите в зеркале, а не тот безграничный потенциал, который был дан по рождению. Вы верите в то, что для меня это работает потому, что я сразу такой родилась: богатой, красивой, духовной, радостной.
Но если вы разберётесь, то не найдете в моей жизни ни единой возможности, книги, человека и реализованной мысли, к которой не было бы доступа у вас! Вы просто их не ищите и не верите, что творите изображение для зеркала сами. Именно поэтому из 50 людей, выигравших миллион в лотерее, только несколько смогут приумножить вверенные им суммы, а остальные все расфукают и не получат ни удовольствия, ни богатства. Не потому что им Бог не дал, а потому что каждый распорядился по степени своей веры, осознанности, благодарности, трудолюбия и самодисциплины. Вот и всё! А вы, конечно, не повторяйте для себя аффирмации из супервлогов #силааффирмаций Оно вам надо! Лучше тяжко вздохните, посмотрите на меня и скажите: «Везёт же некоторым». И получите супербонус в виде жизни в недовольстве, неприятии и ненаслаждении собой, как высшей формы красоты, созданной на Земле."