Пайетки снова в моде и, похоже, Новогодние вечеринки в этой году будут самыми яркими и блестящими. Коктейльные платья усыпанные разноцветными пайетками на пике моды.

Певица Анна Завальская посетила светское мероприятия в роскошном мерцающем платье и прокомментировала свою фотографию в Инстаграм.

"Вчера головокружительным был Viva! Бал к 15-ти летнему юбилею самого читаемого в нашей стране глянца! Я ещё никогда не видела в отеле Fairmont такого количества людей и каждого из них многое связывает с viva_ukraine_magazine ! Хочешь увидеть весь медийный бомонд в один вечер?!- приходи на #vivaбал

Сложнее всего пришлось фотографам и репортерам, которые с трудом лавировали вокруг звёздных гостей , пытаясь выхватить удачные ракурсы. Низкий поклон и восхищение всей семье-команде журнала во главе с ivannaslaboshpitskaya , на страницах которого побывали все главные и любимые личности, - мы все росли вместе и это гордость!

Спасибо за праздник и эмоции! А пока обрабатываются и готовятся тонны фоторепортажей о вчерашнем вечере - у меня был рядом свой лучший в мире фотограф."