Оля Горбачева примерила росокшное платье длиной в пол с красивім цветочнім принтом нежного розового оттенка. Фотографией модного образа Горбачева поделилась на своей страничке в социальной сети и прокомментировала пост.

"И всё же я вас понимаю. Когда вы не понимаете, как это жить в потоке.
Жить без планов и целей страшно. Да,и вообще, жизнь ли это. Помните про Силу Равновесия? Это не только наш онлайнкурс, который учит умело обращаться и с иньской и янской природой внутри нас. Янская - это как раз цели, планы и достижения, а иньская (женская)- пребывание в потоке. И проблема современных женщин в том, что они крепко «дружат» со своим внутренним мужчиной, а "ленивую и бесцельную" внутреннюю женщину часто игнорируют, задавая всё же иногда вопрос: а как это, быть женственной?!
Так вот про СИЛЫ! Помните, «равновесные силы» еще фигурируют у Зеланда. И его пояснение, как обходиться с целями и планами, кажется мне очень иньским.
"Дайте себе неопределенный срок и не зажимайте себя во временные рамки и не превращайте поиск цели в обязанность. Просто держите в мыслях такую установку: я ищу то, что превратит мою жизнь в праздник."
А ты ищешь то, что превратит твою ЖИЗНЬ в праздник?!"