Певица и телезвезда Оля Горбачева примерила роскошный кожаный комбинезон яркого красного цвета и поделилась фотографией модного образа на своей страничке в социальной сети.

Под фото Горбачева поделилась своими мыслями по поводу стереотипов о женщинах и мужчинах.

"Почему женщин считают меркантильными, а мужчин жадными?
За так называемой меркантильностью женщины часто стоит глубинная потребность в безопасности. А за жадностью мужчин, в основном-потребность быть принятыми такими, какими они есть.
Обе потребности ведут нас к нашим.... мамам... Вы были правы в комментариях.
Но иногда так страшно что-то порушить в этих отношениях и признать свою злость или недовольство в сторону мамы. Ведь мама-это святое, хоть они бывают далеко не святыми. И выходит, что нам проще отомстить за это все партнеру деньгами. 
1. Потребовать у него больше денег.
2. Забрать их у женщины-партнера либо лишить финансовой поддержки.
Но если бы «меркантильная женщина» посмотрела правде в глаза и поняла, что она просто заботится о безопасности и дело не в деньгах. Если бы она искренне поделилась волнениями со своим мужем вместо «где деньги, почему так мало зарабатываешь?», - то у неё появился бы шанс стать богаче как вместе с мужем, так и без него.
А если бы «жадный мужчина» посмотрел правде в глаза и понял, что он просто хочет принятия и признания, и дело не в деньгах. Если бы он мог искренне довериться любимой и показать ей слабости, признать их, вместо «я зарабатываю, а ты тратишь-удобно устроилась!», - то у него появился бы шанс стать богаче и сильнее, как со своей женой, так и и без нее. В бесконечном количестве возможностей обогащения, что окружают его на каждом шагу."