Мы привыкли видеть их в кино, привыкли наблюдать их на ТВ, рассматривать их фото в журналах. И далеко не всегда замечаем, что годы берут свое, и что человек публичный, медийный оказывается вполне "земным", которому знакомы все проблемы, связанные с возрастом.
 
Однако в некоторых случаях, когда вдруг становится известен настоящий возраст знаменитого человека, мы с удовольствием отмечаем, что для своих лет звезда выглядит очень достойно. 

 

Конечно, на помощь селебрити, как правило, в любой момент поспешат и стилисты, и тренеры, и диетологи, и еще масса народу, готовая денно и нощно следить за тем, чтобы звезда как можно дольше оставалась красивой, привлекательной и молодой. И, наверное, это правильно... 
 
И сегодня предлагаю вам немного приоткрыть завесу тайны возраста некоторых звезд и порадоваться за них, потому что на свои годы они никак не выглядят!
 
Итак... 
 
Лиам Ниссон. Судя по последним работам актера, где ему нередко приходится выступать в роли знатока восточных единоборств и собственноручно "ломать" руки/ноги/носы преступникам, актеру никак не дашь 61 (кстати, Лиам отметил День рождения совсем недавно - 7 июня).
 
 
Eminem. Я более чем уверена, что многие из вас до сих пор воспринимают этого рэпера как вздорного мальчишку-хулигана, привыкшего идти против всевозможных законом и правил. А тем временем этому "мальчишке" в этом году исполнится 41 год...
 
Гвен Стефани. Благодаря своей яркой внешности (и красной помаде!) певица словно застыла в одном возрасте - время практически не властно над ней (и это притом, что Гвен уже 43!). Своим секретом молодости и красоты она поделилась в интервью Harper's Bazaar: чтобы оставаться всегда в форме, нужно правильно питаться, заниматься спортом и не давать себе спуску!
 
 
София Вергара. Актриса, безусловно, привыкла следить за собой. Но многие склоняются к тому, что главными "помощниками" в этом нелегком деле (в 41 выглядеть всего лишь на 30) выступают сила воли и... горячая колумбийская кровь.
 
Адам Ламберт. Конечно, над образом певца поработал целый взвод (шутка... а может быть, и нет...) специалистов. Но в результате 31-летний Адам выглядит, как настоящий... тинейджер. 
 
 
Дженнифер Лопез. Актриса, певица, продюсер, танцовщица и мама двоих очаровательных малышей, в свои 43 выглядит минимум лет на 10 моложе, не так ли?
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua