Санта Димопулос примерила нежный аутфит в классическом черном цвете и поделилась снимком модного образа на своей страничке в Инстаграме.

"Совсем недавно я наткнулась на ремарку по поводу Instagram, казалось, успешной, весьма не глупой и известной женщины. Она сказала что «на сегодняшний день, Инстаграм - лицо/визитная карточка каждого человека»... А я то думала, что это поступки, отношение к людям и реальные достижения. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать Это женщина, которая часами раскладывает еду, чтобы получилось красивое фото... Она тратит 70% времени чтобы показать 5% своей «шикарной» жизни (остальное не так уж и шикарно)...
Во мне эта фраза вызвала отторжение. Это же откровенная ложь... Инстаграм, то как мы ХОТИМ чтобы нас видели! Это красивая обложка нашей жизни. Это не визитная карточка и уж тем более не «лицо»... Самые прекрасные и дорогие вещи (улыбка ребёнка, откровение любимого человека, просветление, созидание природы, домашний уютный вечер, дружеская беседа...) не успеваешь/забываешь сфотографировать и показать, так же как и то, что мы прячем - разочарования, слёзы, обиды, боль, ссоры, усталость и бессилие... И пусть картинка не такая идеальная, но НАСТОЯЩАЯ и трогающая все стороны нашей души... Я знаю много людей (большинство), которые живут в воображаемом мире. Кто хочет казаться, а не быть. 
К чему это я? 
Не верьте всему что вы видите в соц.сетях, не рассматривайте это как пример и образ для подражания! Воспринимайте всё через призму здравого смысла и сказки/фильма/рассказа/журнала. Ищите своё - настоящее и честное, что трогает ваше сердце  Это и есть НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ" - подписала свой пост Санта.