Британская актриса Кейт Уинслет рекордсменка по наминациям на премию "Оскар", на которую актрису номинировали шесть раз. Кейт обладательница двух премий BAFTA (1996 и 2009), «Оскара» за главную роль (2009), трёх премий «Золотой глобус». 

В свои 36 лет она добилась признания и славы, и стала интересна не только в качестве актрисы, но и публичной личности. Именно поэтому Кейт нередкая гостья редакций модных журналов и фотостудий, в которых она позирует для обложек глянцевых журналов, паралельно рассказывая о своей жизни.

Кейт любит демонстрировать свою неформатную, как для Голливуда, красоту. Ведь девушку  не раз называли слишком полной и призывали сбросить вес, закидали, что она всегда очень однообразна и внешне больше похожа на 46 летнюю, чем молодую девушку в возрасте 36.

Кейт не является также и нашей любимой актрисой, и в чем-то с критиками Кейт мы согласны. Однако новая фотосессиия Кейт Уинслет для испанского журнала Vogue в образе страстной красотки не оставляет безразличным и заставляет посмотреть на нее новым взглядом.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию  - Страстная "испанка" Кейт Уинслет в фотосессии для Vogue

Женский журнал Glianec.com.ua