На сегодняшний день Шарлиз Терон является одной из самых популярных и любимых актрис. Все мы с нетерпением ожидаем выхода фильма с ее участием под названием "Прометей". А тем временем актриса подогревает к себе интерес очередной божественной фотосессией и интересным интервью модному глянцу.

Актриса украсила обложку журнала Max, а также рассказала журналу о личной жизни и материнстве, а также о том с чего начиналась ее карьера.

Шарлиз призналась, что когда она приходит домой, она надевает старый растянутый свитер и кормит собаку, потом ложиться на диван и включает хороший фильм. Вне работы она такой же обычный человек, как и остальные.

В этом году Шарлиз усыновила мальчика. Шарлиз признается, что всегда любила детей. Она рассказывает, как мать актрисы нашла письмо, которое девочка написала в 8 лет. В нем Шарлиз просила мать отвести ее в приют, где она сможет усыновить для себя маленького братика.

Шарлиз признается, что когда она рядом со своим малышом, она забывает обо всех проблемах на свете. Он делает ее более нежной и женственной. 

Также актриса рассказала, как в 18 лет она мечтала о карьере модели, но ей отказали в агенстве и именно благодаря этому она стала актрисой мирового плана.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Идеальная блондинка Шарлиз Терон в глянце. Фоторепортаж

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua