Американскую актрису Камерон Диаз считают яркой и провокативной девушкой, которая любит эпатажные поступки и вызывающие фотосессии. Однако, новая обложка журнала Elle с участием Камерон показывает нам, какой многогранной может быть актриса.

Нежная и женственная, легкая и чувственная, такая весенне-романтичная и сладко-теплая. Именно такой увидели ее мы в легком белом платье и светло-розовом костюме цвета зефира. Эти чудесные наряды, которые Камерон выбрала для модной фотосессии из  круизной коллекции Chanel 2013.

В интервью журналу Камерон говорила о личной жизни и уже о столь заезженой теме своего замужества. Мисс Диаз  в который раз обьяснила, что брак ее совершенно не привлекает и что она никогда не мечтала надеть свадебное платье.

Также Камерон призналась, что на даный момент не мечтает также и о ребенке. Но она  не исключает того, что когда-то ей все же захочется детей.

Помимо личной жизни, Камерон Диаз также рассказала журнала о сьемках  в новом фильме под названием "Гамбит", а также о том, как ей понравилось работать с коллегой по фильму Томом Кортни.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Чаровница Камерон Диаз  в розовой фотосессии. Фото

Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua