Знаменитая поп-дива Дженнифер Лопес накануне посетила премьеру фильма «Паркер», в котором сыграла одну из главных ролей. На красной дорожке певица и актриса появилась в белом платье от Kaufman Franco, которое стилисты назвали провокационно сексуальным.
 
Полуоткровенный наряд звезды был выполнен с прозрачными вставками на спине и вдоль линии бедер и не предполагал наличие нижнего белья, что и продемонстрировала Лопес, позируя перед объективами.
 
Напомним, что на нью-йоркской премьере фильма Дженнифер Лопес также появилась в белоснежном наряде с баской от Lanvin. Как пишут американские таблоиды, звезда очень удачно подбирает цветовую гамму, которая создает правильные контрасты со смуглой кожей. 
 
Что касается самого фильма, то исполнители заглавных ролей, Дженнифер Лопес и Джейсон Стэтхэм, остались под приятным впечатлением от процесса и результата съемок. «Для меня работа с ней стала настоящим удовольствием, – признавался актер о совместной работе с Лопес. – Она фантастическая женщина – как глоток свежего воздуха! Мне очень понравилось работать с ней».
 
В свою очередь, певица на пресс-конференции тоже откровенно поделилась, что «работать с голливудским сердцеедом Джейсоном и в особенности сниматься с ним в сексуальных сценах – сплошное удовольствие». Источник: FashionTime.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua