Похудение, правильное питание и поддерживание себя в форме дело не легкое. по крайней мере, не очень легко все это начинать. И тут одни только статьи о том, как правильно питаться и тренироваться, не помогут.

Именно поэтому на своем примере я решила показать, как можно похудеть на 6 килограммов за 2 месяца, как подкачать мышцы и как наладить свое питание, сделав его правильным.

На сегодняшний день мой вес составляет 66 килограммов, при росте 172 см.

Цель - 60 килограммов (минус 6 кг) до 25 июля 2015 года.

 

Как это сделать?

Питание.

Я не фанат диет. Скажу честно, они меня ужасно напрягают, я начинаю себя плохо чувствовать как физически, так и морально. Мой выход - правльное питание, основываясь на статьях которые я писала в своей колонке раньше. А также добавлении к рациону полезних жиросжигателей. Начнем с ягод годжи по утрам. Если будет нужно добавим спортивное питание - l-carnitine.

Спорт.

Без спортивных тренировок и упражнений в похудении не обойтись. Так как я хочу получить не обвисшую массу в конце процесса,  а красивое подтянутое тело. Мой план - кардио-тренировки 3 раза в неделю. Если будет нужно увеличить их количество до 4-5 в неделю.

Также моя цель - как можно больше гулять. Тем более, что за окном весна и близится лето. Прогулки пешком хотя бы по 30 минут в день.

Философия.

Без нее не справиться никак. Моя философия для похудения - это книга психолога Джудит Бэк, которая учит не просто правильно питаться во время диеты,  а правильно думать. Правильные мысли помогут сбросить лишний вес и поддерживать тело в отичном состоянии после похудения.

Также не откажусь от медитации, если будет совсем трудно отказаться от кусочка торта.

В следующей колонке расскажу более подробно о типе питания, который я выбрала и каждый день буду расписывать свое меню, сообщать что удалось выполнить, а что нет. Расскажу о тренировках, упражнениях и потерянных калориях во время кардио.

Юля