Стараясь быть на шаг «впереди планет всей», постоянные зрители телепроекта Дом 2 спешат узнавать новости из всех возможных источников.

Газеты, журналы, телепередачи – это, конечно, утоляет любопытство, но действительно свежими новостями и событиями можно ознакомиться только благодаря бесплатным онлайн трансляциям Дом 2. Именно там показаны все последние происшествия, произошедшие на проекте.

Нежность, накал страстей и просто обыденный быт в жизни участников – вот то, что действительно важно для истинного поклонника.

Вот и в этот раз наши звезды не разочаровали аудиторию. Теперь все заинтересованы развитием дальнейших отношений между Алексеем Самсоновым и Анастасией Ковалевой.

Причиной их очередной ссоры послужил повод для ревности, который Алексей с легкостью предоставил своей паре. Для этого он отправился на кастинг, на котором отбирались новые возможные участницы проекта, и довольно активно с ними общался. Да так, что одна из претенденток  решила станцевать для него приватный танец на коленях у мужчины. Стоит ли говорить о том, насколько сильно эта ситуация расстроила Настю? В итоге по приходу домой Алексея ждал совсем неприятный разговор, чуть было не повлекший за собой более серьезные последствия. Однако пара смогла счастливо обойти эту ситуацию и найти в себе силы к примирению.

Но, как смогли видеть все желающие из новостей Дом 2 на канале «ТНТ», во время разбора полетов на лобном месте Самсонов не смог дать объективное объяснение собственным поступкам. Зато остальные участники высказались весьма категорично. Кто-то при этом, как Ольга Бузова, осудил Настю, заявив, что причина таких маневров у ее партнера заключается в том, что она отказывается ему готовить, тем самым поселяя в нем уверенность в его ненужности для нее. И поэтому он так активно ищет внимания к себе со стороны.

Но вот Влад Кадони высказал совсем другое мнение, оправдав тем самым в глазах общества Настю, но задев Лешу.

Он считает, что причина таких поступков только в самом Алексее. А точнее – в его потребности ощущать себя постоянным лидером в отношениях. Черный маг даже назвал Самсонова альфа-самцом, чем вызвал довольно негативную реакцию последнего. Кроме того, Влад заметил, что Леше просто необходимо понимать, что он вроде как каждую минуту способен разорвать отношения и при этом быть востребованным у других женщин. И что продолжаться такое его поведение будет только до тех пор, пока его девушка не станет самой желанной невестой на проекте.

Сам же Самсонов не согласен ни с тем, ни с другим мнением, но дать хоть какое-то объяснение своим поступкам так и не смог.

В общем, зрителям только остается, что  ждать дальнейших действий от участников Дом 2 и при этом дальше бесплатно смотреть серии.