В этом сезоне длинные юбки не теряют своей актуальности. Рассмотрим, какие варианты этого незаменимого предмета в гардеробе каждой женщины рекомендуют модные дизайнеры. 
 
Зауженные юбки-макси. Такие элегантные модели идеально подходят для вечернего выхода. Для их пошива используются дорогие благородные ткани. В коллекции Alberta Ferretti представлена узкая длинная юбка, которая отлично сочетается с белой блузой с бантом на талии черного цвета. Похожие модели продемонстрированы и Carolina Herrera. 
 
Читайте также
 
Асимметрия. Такая новинка сезона позволит создать запоминающийся образ. Vivienne Westwood разработали юбку с рваными краями из плиссированной ткани, а Chloe - модель, похожую на балетный наряд. Несмотря на вычурность такой одежды, их используют для создания повседневных луков, сочетая с пуловерами и свитерами. 
 
Юбки из прозрачной ткани дизайнеры также рекомендуют носить с теплыми объемными свитерами. В коллекции Givenchy представлены утонченные варианты из шифона, украшенного цветочной вышивкой. 
 
Микс различных фасонов и фактур - отличительная черта этой осени, поэтому не бойтесь смелых решений и необычных сочетаний!
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua