Являясь трендом зимнего сезона, меховые изделия преподносят роскошь, элегантность и, безусловно, даруют тепло. Без меха не обходятся, пожалуй, ни одни дизайнерские решения. Особенно востребованным выступает этот материал для всевозможных зимних аксессуаров. 
Меха встречаются среди перчаток и варежек, а также сумочек и платков. Меховые вставки на одежде притягивают заинтересованные взгляды и способы создавать невероятный индивидуальный образ. 
Среди модных зимних аксессуаров в данном холодном сезоне на вершине популярности расположились красивые меховые полоски и наушники. Полоски на голову из меха –открытие этого морозного сезона. Особенно придутся по душе они молодежи. Меховая полоска замечательно заменяет шапки, греет и выглядит очень стильно. Среди того многообразия меховых полосок, что презентуется на модном рынке, выбрать элегантную, а не яркую и молодежную тоже можно. Дизайнеры предлагают совершенно невероятные сочетания цветов и разнообразную длину мехового ворса. А вот наушники с мехом, представляющиеся также очень стильно и необычно, должны стать выбором любого подростка. 
 
 
В зимнюю пору невозможно существовать без перчаток или варежек. Мех присутствуют и в данном аксессуаре. Меховые варежки также считаются открытием холодной модной поры и занимают почетное место в трендах. Они представляются стильными, модными, современными. Такое меховое изделие первоклассно греет. 
Дополняют создаваемый пушистый зимний стиль изысканные шарфики из мехов. Эта деталь подходит для любого возраста. Меховые шарфы станут сочетаться со строгими пальто, с игривыми курточками, с теплыми и модными пуховиками. Замечательным выбором станет комбинация спортивного варианта стиля и мехового шарфа.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua