С наступлением холодов приходит пора задуматься о приобретении новой зимней шубки. Если в планы женщины не входит такая дорогостоящая покупка или она считает шубку не достаточно теплой вещью, то можно дополнительно утеплиться с помощью элегантного свитера.
Эффективность и эстетичность такого способа утепления зависит от материала, фасона и принта. Что касается формы, то в моду входят «растянутые» свитера а-ля 80-е. 
 
Даже самая капризная модница сможет отыскать свой цвет на свитере, поскольку цветовая палитра этих замечательных изделий в наступающем сезоне безгранична. В тренде глубокие тона в виде бордового, темно-синего, мшисто-зеленого, а также пастельные оттенки, к которым относится пурдовый, бежевый, мятный, кремовый, молочный.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2087/
К модным свитерам подбираются чопперы, рваные джинсы-скинни, ботинки тимберленд, пальто оверсайз и леггинсы из натуральной кожи. Романтическим барышням можно обратиться к юбке-клеш из шифона и обозначит талию тоненьким ремешком, а также сделать акцент на губах посредством яркой губной помады. Если трансформировать свитер в платье и надеть высокие сапоги-чулки из роскошной замши, то получится невероятно привлекательный и обольстительный образ. 
 
На пике популярности находятся свитера из мохера и ангоры. Особенно актуальны красные и черные мохеровые модели. При создании ансамбля желательно поиграть с контрастами. Хорошо сочетается растянутый объемный свитер с коротенькой юбкой-дудочкой или кожаной юбкой-карандашом. В отношении принтов оставлено огромное пространство для вариаций. Определены лишь некоторые направления. На гребне модной волны изделия с этническими, абстрактными, цветочными мотивами, а также модели с тиграми, леопардами и «глазами». Не стоит отказываться и от традиционных рождественских свитеров.