Осень – самая непредсказуемая пора года. Порой она позволяет нам пощеголять в элегантных туфельках несколько месяцев, а иногда заставляет сразу доставать утепленные сапожки. 
В этом сезоне перед дизайнерами встала тяжелая задача, поэтому они дали волю своей фантазии. Когда речь идет о модной осенней моде, то кредо этой осени – креатив! Какая модница при наступлении холодов не желает похулиганить? И помогут в этом основные дизайнерские идеи. Например, спортивные модели и необычайно широкие голенища помогут раскрасить любой повседневный образ. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2194/
Кстати, для любительниц спортивного стиля этой осенью действительно раздолье. Крососвки – одна из самой популярной осенней обуви. Теперь модные дома выпускают целые коллекции этой удобной обуви, которые актуальны не только в спортивных залах. Главная модная тенденция кроссовок – это пестрые текстильные вставки, которые выполнены в гобеленовой технике. 
 
Еще один важный нюанс осенней обуви – это форма подошвы и каблука. Хорошо, что в этом вопросе дизайнеры дали нам свободу для выбора. Хотя определен и явный фаворит. Осенью особой популярностью будут пользоваться туфли на плоском ходу, но с очень толстой подошвой. 
Если вы любите обувь на каблуках, то встречайте очередной дизайнерский шедевр. Его оценят девушки, которые устали от обыденности и хотят внести яркий акцент в свой образ. Специально для них создана обувь со скошенным каблуком. Конечно, такая обувь далеко не самая практичная, но зато самобытная и яркая. И если вы хотите стать звездой вечера, то туфли со скошенным каблуком без сомнений обеспечат вам должное внимание.