Кутюрье придумали уже множество моделей брюк, поэтому с каждым сезоном превзойти ожидания модниц становится все сложнее. Но этой осенью дизайнеры справились с задачей, ведь мир увидел яркие и стильные брюки-карго. 
В тридцатых годах брюки-карго были частью военной формы англичан. А позже, как все комфортное и вместительное, они медленно и уверенно перешли в разряд стильной женской одежды. Конечно, современные модели претерпели множество изменений. Теперь брюки-карго отличаются качественными тканями, яркими расцветками и обилием принтов. А еще их можно носить вместе с туфлями на высоком каблуке, поэтому в тренде преимущественно брюки-карго с зауженными штанинами. 
Этой осенью брюки-карго представлены множеством интересных вариаций. Актуальны скинни-карго, которые декорированы молниями и огромными карманами. Также в тренде карго-афгани, но такие модели гораздо реже можно встретить на подиумах. 
Оказывается, всю фантазию модные стилисты извели на оригинальные фасоны, а вот с цветами не стали заморачиваться. Модные брюки-карго чаще всего представлены в классических цветах. Популярны бежевые, оливковые и любые темные оттенки.