В зимнем сезоне 2015 года дизайнеры сделали ставку на необычные фасоны, натуральные материалы (кожа, меха, овчина) и обилие расцветок модных дубленок. Тепло, уютно, стильно! Самые подходящие слова, характеризующие модные дубленки 2015 года. 
 
Овчина – самый популярный и востребованный материал для дубленок, заслужил особого внимания дизайнеров. Натуральная овчина обладает великолепными согревающими свойствами, поэтому самые лютые морозы не страшны. Обычно мех овцы утеплял всегда внутреннюю часть дубленок. В новом сезоне модельеры пошли намного дальше и сделали все с точностью да наоборот. Теперь дубленка, вывернутая овчиной наружу, стала похожа на шубку. 
 
Укороченные модели дубленок до пояса или длиной до середины бедра, выполненные в черно-коричневых расцветках с белой меховой отделкой, напоминают косухи и бомберы. Их удобство и практичность придутся по вкусу автоледи и активным девушкам. 
 
Самым универсальным и теплым вариантом дубленок для сильных холодов являются модели с длиной до колена. Данный фасон подходит как для молодежи, так и для взрослых женщин. Элегантный вид и надежность таких моделей гармонично сочетается практически с любой одеждой.