Французская марка Florange выпускает новую коллекцию нижнего белья «BasicEssentials», соединившую в себе все самое важное для каждой женщины: изящество, легкость и комфорт. 
Дизайнеры марки Florange представляют«BasicEssentials», в которую вошли три капсульные коллекции: «Элегантная функциональность», «Maximumpush-up» и «Идеальное корректирующее белье», являющиеся образцом женственности, комфорта и элегантности. Благодаря широкой цветовой гамме, каждая модница сможет найти свой идеальный комплект нижнего белья: нежный персиковый, соблазнительный сапфировый, игривый шампаньили стильный антрацитовый. Новая коллекция Florange «BasicEssentials» воспевает истинную женственность и стиль, очарование и страсть, чувственность и игру. 
Капсульная коллекция Florange «Элегантная функциональность» создана для любителей жизни во всех ее проявлениях. Комплекты нижнего белья привлекут женщин, отдающих предпочтение свежим цветочным принтам, легкому воздушному кружеву и мягким комфортным тканям. 
В капсульной коллекции «Maximumpush-up» представлены модели с усиленным эффектом поддержки, который достигается благодаря уникальной форме вкладышей. Нижнее белье Florange подчеркнет идеальную линию декольте и зрительно увеличит грудь почти на два размера, а мягкие линии кроя сделают бюстье незаметным даже под обтягивающей и яркой одеждой.
Капсульную коллекцию Florange «Идеальное корректирующее белье» по достоинству оценят женщины, которые заботятся не только о своей фигуре, но и собственном стиле. Бесшовное белье разной степени коррекции создано из современных материалов и позволяет коже дышать, отлично впитывая влагу. Новое поколение корректирующего белья Florange подчеркнет достоинства фигуры и небудет стеснять движения. Каждая женщина почувствует себя соблазнительной и уверенной, так как оно способно уменьшить объем и создать эффект потери как минимум 10 кг. Корректирующее белье украшено кружевом и имеет оригинальный дизайн. Продукция Florange - это прекрасный выбор для ценителей красоты, комфорта и функциональности.
Благодаря нижнему белью Florange можно быть разной: соблазнительной, смелой или трогательной, но всегда одинаково прекрасной.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2714/
 
Информация о компании
Florange – французская марка эксклюзивного нижнего белья и ювелирной бижутерии, полностью соответствующая стандартам европейского качества. 
Компания, имеющая филиалы в Швейцарии, Италии, Франции, Англии, России и других странах, входит в состав известного транснационального холдинга DeAgostini с многолетней историей. 
Все коллекции Florange разработаны профессиональными дизайнерскими лабораториями во Франции и Швейцарии. Штаб-квартира бренда находится во французской части Швейцарии -  Лозанне, поэтому все коллекции пропитаны истинно французским шармом и придутся по вкусу ценителям прекрасного.
Florange – лидер и одна из самых быстрорастущих компаний на рынке прямых продаж нижнего белья в нашей стране и Европе.
Более 800 000 клиентов отдают предпочтение высококачественной продукции Florange. Компанию представляют около 80 000 Консультантов, нашедших свое призвание и активно развивающихся вместе с брендом. Консультанты всегда готовы предложить клиентам бесплатную консультацию и оказать помощь при выборе продукта. Сервисные пункты, в которых можно получить продукцию компании, представлены более чем в 100 городах Российской Федерации. Florange активно развивается на рынках России, Казахстана и Украины.
Более подробная информация о Florange представлена на официальном сайте компании: