Carrera - компания, основанная в 1956 году, которая и на данный момент ведет успешную работу в мире солнцезащитных очков и медицинских оправ, горнолыжных масок и шлемов.

Благодаря известной всему миру автогонке "Carrera Panamericana", проходящей на территории Мексики, и было дано имя популярному оптическому бренду. Начиная с первых годов своего существования и по сегодняшний день, компания является лидером в данном сегменте, предлагая инновационные высокотехнологические решения в оптических аксессуарах.

Бренд Carrera разделяет свою деятельность на два направления: Carrera Lifestyle и Carrera Sport.

Carrera Lifestyle – линия винтажных моделей, соответствующих последним модным трендам и инспирированные культовыми моделями предыдущих лет.

Carrera Sport – спортивные очки и маски созданы при сотрудничестве с элитными спортсменами и предназначены для тех, кто активно занимается горными лыжами и велоспортом.

 

 

 

В истории компании 1964 год отметился тем, что был запатентован новый материал Optyl - термоактивный пластик из особой комбинации веществ. Его вес составляет на 20% меньше, чем ацетат и другие термопластичные материалы, дополнительно он может идеально подстраиваться к анатомии лица владельца, и не будет соскальзывать во время резких движений, благодаря специальному покрытию.

Имея широкий выбор форм и цветов в ассортименте, очки Carrera пользуются большой популярностью среди звезд Голливуда.

Только в декабре у Вас есть замечательная возможность приобрести пару очков Carrera в сети оптик Люксоптика и принять участие в розыгрыше подарков*. Детальную информацию об акции и перечнем оптик, которые участвуют в акции, можно ознакомиться на сайте Люксоптики.

* - под подарком подразумевается приобретение подарка за 1 коп.