Остались ли женщины, в гардеробе которых нет джинсовых брюк? Наверно, да, но их исчезающе мало... Джинсы сейчас настолько популярны, что носят их далеко не только модницы, но и люди, не интересующиеся дизайнерскими тенденциями вообще.
Этот предмет гардероба подходит для любой цели: в джинсах ходят на работу и в кино, на романтические встречи, на танцы и на праздники. Но многим приелись классические расцветки.
 
Модельеры учли пожелания любительниц джинсовых брюк и выпустили целые серии ярких расцветок. Вы можете найти и розовые, и оранжевые, и белые оттенки. Покупая джинсы, задумайтесь, какой ансамбль вы планируете создать с ними, чтобы выглядеть неповторимо! 
 
Присмотритесь к футболкам, декорированным крупными фотопринтами! Также не забывайте и про аксессуары, дополняющие и завершающие ваш образ. С яркими джинсами чрезвычайно стильно смотрятся небольших размеров сумки и, напротив, крупная бижутерия.
 
Если вы привыкли подпоясывать джинсы, разнообразьте образ: возьмите вместо ремня длинный платок, выполненный из шелковой ткани. Выбирайте обувь в соответствии с общим ансамблем. Джинсы прекрасно гармонируют и с классическими туфлями, и с балетками, и с босоножками...