Грядет год Синей Деревянной Козы и каждой девушке хочется хоть чуточку задобрить козочку, дабы весь год выдался удачным. Праздник – это шанс показать себя, покрасоваться перед подругами и удивить их своими нарядами.
В этом сезоне стилисты, не ломая голову, советуют активно применять синий цвет. Синий – цвет сдержанности, воспитанности и элегантности, поэтому как нельзя, кстати, вам подойдет шикарное платье синих оттенков. Наряд не должен быть вульгарным или вызывающим, скорее вам подойдет образ загадочной леди. Длина платья или юбки чуть ниже колена, либо же платье в пол, писк этой зимы. Эксперты моды советуют оголять руки, украшая их перчатками до локтя. Не забывайте проявлять свой талант и вкус к созданию образа, экспериментируйте с оттенками, выбирая зеленную, бирюзовую, сине-голубую гамму. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/3101/
 
Подчеркните свою красоту с помощью меха или изделия с элементами звериной шубки. В Новый Год уместен белый цвет, накиньте на себя шаль или мягкую легкую кофту снежного цвета. У девушек, имеющих в гардеробе каракуль, год выдастся счастливым. Если вы решили надеть вещи иных цветов, то для поддержания новогоднего ритуала в наряде вам поможет бижутерия. Используйте ожерелья, браслеты и кольца с природными камнями, такими как: бирюза, топаз, аквамарин - смотреть коллекцию. Различные броши с цветом неба станут вашей изюминкой. 
 
Прическу делаем легкой и свободной, желательно волнистые волосы либо крупные локоны. Почувствуйте себя девчонкой, заплетите косы с бирюзовыми лентами. Проявляйте фантазию и волшебство случится. Незамужним дамам совет приобрести овечью шкурку и поставить у кровати и в грядущем году вы обязательно выйдите замуж.