Розовую одежду могут носить не одни только блондинки. Учтите, что розовый идеально подойдет как брюнетке, так и шатенке. Если у вас есть в шкафу розовые брюки, то можете смело создавать яркие и интересные образы. С чем же их носить? Далее узнаете. В розовом цвете может создаваться как спортивная, так и классическая одежда. 
 
Современные дизайнеры радуют модниц коллекцией брюк в восточном стиле. Они что-то «позаимствовали» от афганов и шаровар, только розового цвета. Такие штаны можно носить с полупрозрачной легкой блузкой, которая декорирована пайетками, бисером. Можно выбрать блузку с узорами. В таком образе вы будете смотреться очень эффектно. 
 
Брюки в розовом цвете, розовый пиджак и розовая блузка – это интересный и необычный ансамбль, который можно посоветовать для шопинга. В нем вы будете казаться очень женственной. Данный цвет считается насыщенным, потому лучше обувь подобрать более нейтральную. В таком случае используйте аксессуары, сумку или бижутерию под цвет обуви. 
 
Если вы посещаете спортзал, то купите специально для занятий розовые штаны в спортивном стиле. Так под бледно-розовый батник подойдут такие же по цвету кроссовки. Если спортивный костюм у вас розовый, то его можно дополнить кедами бежевого цвета. 
 
Штаны в розовом цвете интересно смотрятся с джинсовой рубахой. Можно провести разные эксперименты с коричневым цветом. Дополните образ сумкой или ремнем в таком цвете. Под цвет аксессуаров стоит выбрать и обувь. 
 
С розовыми штанами интересно смотрятся коричневые рубахи в мужском стиле. Под цвет рубашки далее подбирается и обувь. Данный образ кажется очень сексуальным и несколько простоватым. Можно выбрать под розовые брюки и белую рубашку, под которую обязательно наденьте черный бюстгальтер. 
 
Розовые штаны часто сочетаются с принтовой туникой или майкой. Обувь лучше выбрать также розовую. Если майка у вас темная, то в качестве обуви можно выбрать туфли-лодочки, балетки в таком же цвете. 
 
Розовый цвет эффектно смотрится с серым. Так осенью к штанам в розовом цвете можно подобрать серое пальто, курточку. В качестве обуви выбирайте полусапожки, ботильоны в черном цвете. Так с модным шопингом создаются модные и интересные образы. Летом розовые брюки можно носить вместе с белой блузкой. Такая одежда шьется из легкого материала.