Как правило, на сегодняшний день женские худи не являются редкой вещью и пользуются огромной популярностью, потому как очень практичны и удобны. Нужно учесть, что данный предмет одежды навсегда стал неотъемлемой частью в гардеробе многих модниц. 
Конечно же, сначала худи были актуальны для хип-хоп культуры, а теперь стали вожделенной одеждой как для спортсменов, так и обычных людей. В нашей статье обсудим, каким образом выглядят модные женские худи сегодня. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6841/
 
Итак, одежда, которая еще несколько лет назад являлась признаком криминальной принадлежности, сейчас пользуется большим спросом у женщин, потому как прекрасно сочетается с разными вещами, а также стилевыми направлениями. Если говорить про современные модели худи, то они являют собой толстовку, которая идет с карманом спереди и капюшоном, выполненная из флиса либо же хлопка, иных материалов, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Что касаемо американских худи, то они имеют специальный воротник-стойку (анорак) именно в передней части, который защищает от ветра. Но имеются и варианты, которые идут совсем без воротника, а только лишь с карманом-кенгуру. В наступившем сезоне дизайнеры предложили модницам на выбор огромное количество разнообразных моделей худи, что отличаются палитрой цвета, наличием разнообразных аксессуаров (например, молнии, шнуровки, всевозможные аппликации, надписи). Также модельеры рекомендуют девушкам носить толстовки с контрастирующими манжетами либо же присутствием в ней пары-тройки разнообразных оттенков. Если обсуждать модные расцветки женских худи нового сезона, то ими будут насыщенные яркие тона зеленого и желтого, светло-бежевые, розовые и фиолетовые. Кроме того, модные кутюрье советуют модницам экспериментировать, выбирая то короткие варианты, то средней длины либо же удлиненные. 
 
Следует учесть, что каждая женщина в новом сезоне сможет подобрать себе подходящее худи, исходя из своего типа фигуры. В случае, если вы желаете скрыть некоторые изъяны своего тела, то присмотритесь к моделям более свободного кроя, которые скорее напоминают платья. Хотите сделать акцент на область груди, попробуйте подобрать худи с молнией в верхней части.