Несколько лет назад остроносые модели вновь вернулись на подиумы, а сегодня их можно встретить в гардеробе практически каждой модницы. И совершенно не важно будет ли впереди ремешок или нет, главное, чтоб был острый носочек, именно в теперешнем сезоне, ура, эта мода вновь с нами. Популярные расцветки: коричневый, черный, серый ( мокрый асфальт) и конечно же – это черный.
 
  Также, вошли в моду туфли с острым носком, но на низком каблуке или вообще без. Именно такая модель очень удобная в ходьбе и невероятно красиво смотрится на женской ножке. 
 
                                                       Туфли на устойчивом каблуке 
 
  Это популярная модель туфелек, которая вошла в этот сезон весна 2015 года. Мы о ней чересчур много говорить не станем, если вы хоть раз в своей жизни обували что-то подобное, значит вам известна комфортность такой обуви.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6860/
 
                                                                        Классика 
 
  Классика пользуется не малой популярностью. Купите классические туфельки с острым носком, на маленьком утолщенном каблучке. Такая модель стала в коллекции весна-лето 2015, также вошла в мир моды самых Популярных домов и Mugler и Fausto Puglisi. Модные цвета: желтый, бежевый, нежно-голубой, одним словом все светлые оттенки будут как никогда к стати, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
                                                                         Ретро 
 
  В 2015 году модельеры сделали особенный акцент на ретро-туфлях на низком каблуке и с круглым носком. Такую модель можно несомненно дополнить, к примеру, ремешками спереди или каким – нибудь симпатичным бантиком сбоку. 
 
                                                      Танкетка и платформа 
 
  А знаете ли вы, что именно такая мода стала приобретать свою популярность еще с 30-хх годов. И после того времени не было еще ни одного сезона, в котором бы такая модель не нуждалась бы. Покупайте туфли на невысокой платформе с ремешками или шнуровкой – это пик этого сезона!
 
                                                                     Материал 
 
  На первом месте стоит естественно кожа. На втором- лакированная обувь, ну а на третьем стала пользоваться спросом – имитация шкуры рептилия. Расцветки все должны быть весенними, то есть полностью яркими, а именно: желтые, оранжевые, синие, небесно-голубые, белые и так далее…