Слипоны – это не просто удобная и легкая обувь, но и один из самых модных трендов последнего сезона. Слипоны – это стильные кеды без шнурков. Сегодня, в каждой модной коллекции присутствуют разнообразные слипоны.
 Несмотря на то, что слипоны без шнурков, одевать их очень легко и просто. Самые прочные и удобные слипоны из денима, хлопка, парусина. Однако, в магазинах вы можете найти слипоны из кожи и даже из меха. Некоторые модели слипонов возможно одевать и в дождь. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7051/
 
Сегодня, сложно поверить в то, что слипоны были придуманы для мужчин и только гораздо позже новой разновидностью кед заинтересовались женщины. Создатель модных слипонов – Пол Ван Дорен. В начале 21 века слипоны были особенно популярны среди эмо и скейтеров. Сегодня, стильные кеды актуальны не только в модных субкультурах, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
В Америке слипоны называют «уличные тапочки». Это и не удивительно, так как кеды без шнурков настолько удобно и невесомы, что напоминают домашнюю обувь. Вы хотите выглядеть не только красиво, но и стильно?
Обратите внимание на слипоны с модными, яркими расцветками. Сегодня, на пике популярности слипоны с декоративными вставками или с необычными расцветками. Слипоны универсальная обувь.
Именно поэтому, слипоны одевают не только с джинсами, но и с юбками, шортами и даже с платьями. Со стильными слипонами выглядеть модно намного легче!