Этой весной удлиненный жилет может стать отличной альтернативой традиционным моделям пальто. Наличие подола, но отсутствие рукавов делает такой жилет идеальным элементом одежды, когда ваш гардероб начинает бороться с повышением температуры за окном. 
Он также является прекрасным решением в случае, если джинсовая куртка слишком повседневная, блейзер слишком строгий, а пальто просто не подходит по сезону или если вы просто ищете завершение для вашего образа. Будем честными, удлиненные жилеты подходят не для каждого гардероба. Его обновление для приобретения одежды, сочетаемой с таким жилетом, сильно ударит по карману. 
 
Удлиненные жилеты от Dior обладают историческими чертами. Поверх легкого весеннего платья они будут смотреться очень элегантно. 
 
Жилеты от Givenchy подойдут экстравагантным модницам. Они оживят простой образ с футболкой и джинсами, придав ему рокерское настроение.
 
А вот жилеты от Dries Van Noten обладают удивительной беззаботностью и позволяют сделать образ очень легким и воздушным. Просто добавьте свободные светлые штаны.
 
Также существует большой выбор моделей удлиненных жилетов, подходящих для офиса, когда в блейзере и рубашке или блузке становится слишком душно. Добавьте такой жилет и ваш образ не уступит в своем профессионализме, в то время как вам будет свободно дышать.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7262/