Каждая модница знает, что аксессуары - это незаменимая вещь в любом гардеробе. С их помощью можно сделать ярким даже самый скучный образ. В этой статье мы рассмотрим, актуальные новинки 2016 года.
На пике популярности в этом сезоне крупные ожерелья необычной формы. Причем, чем экстравагантнее форма, тем лучше. Украшения в виде геометрических фигур, цветов, птиц, а также массивные ожерелья под золото - главные тренды сезона.
Снова в моде жемчуг. Причем жемчуг сейчас можно сочетать ни только с классической вечерней одеждой, но и с джинсами и топами. 
Брошки - вот еще один тренд. В моде не только маленькие, незаметные броши, но и брошки гигантских разнообразных форм и размеров. Не бойтесь экспериментировать, составляйте различные композиции из больших и маленьких, выбирайте брошки с камнями и стразами. 
Огромные сережки - занимают особое место в этом сезоне. Особо актуальны длинные серьги с камнями, звездами, цветами, шарами на концах. Но, будьте осторожны, долго носить такие серьги опасно из-за их веса: можно повредить мочку уха. 
Очень популярны чокеры - это плотно обхватывающие шею ожерелья, выполненные из разнообразных тканей, кожи, бархата, металла с камнями и кистями, различными подвесками и стразами. 
Не бойтесь экспериментировать, пробовать что-то новое и интересное, добавляйте красок в свою жизнь, и звание модницы вам гарантировано.