Комбинезон считается стильной и очень практичной одеждой. В нем всегда удобно, легко. С комбинезоном можно создать экстравагантные и сексуальные образы. С учетом пропорций своего тела можно выбрать оптимальный для себя фасон. В комбинезоне можно пойти на дискотеку, красную дорожку, вечеринку, в ресторан. Что предлагают носить в 2016-м году модельеры? 
 
Комбинезон в коралловом цвете – стильная и эффектная вещица. Бретели тут должны быть тонкими. Если хочется романтики, то купите комбинезон цвета слоновой кости. Вырез может украшаться кружевом вместе с рукавами и низом шортиков. 
 
Комбинезон может и не иметь бретелек и лифа. Под него подойдет болеро или короткий пиджак. 
 
Стильный вариант – малиновый комбинезон с боковыми карманами, обнаженными плечами, воланами. Штанины тут предусматриваются узкие. В таком комбинезоне могут ходить девушки с идеальными ножками. 
 
Если намечается свидание, вечеринка, то можно воспользоваться фиолетовым комбинезоном. Его обязательный элемент – это лиф-бюстье. Носите его вместе с бежевым, кремовым, белым пиджаком. 
 
Если купить комбинезон с треугольным вырезом спереди в области животика, то можно похвастаться красивым загаром. Его бретельки будут перекрещиваться на спине и спереди. 
 
Красиво смотрится образ, созданный при помощи комбинезона со спущенными плечами. Его можно носить вместо маленького черного платья, если цвет выбран аналогичный. 
 
Если хочется больше цвета и яркости, то присмотритесь к комбинезонам с флористическими принтами, расклешенной отлетной деталью верхних краев. Для высокой девушки со спортивной фигурой можно порекомендовать скрытую зону талии, мини-шортики. 
 
Комбинезоны 2016 года очень яркие и насыщенные, но есть много пастельных вариантов. Дополните такую одежду контрастным ремнем, стильным клатчем, туфлями на каблуках. В таком виде любого мужчину можно сразить с первого взгляда.