Короткие курточки, которые отделаны мехом и стразами, - то, в чем могут покрасоваться модницы в новом сезоне. Интересно смотрятся и принтовые модели. 
 
Куртки в этом сезоне могут иметь разную длину, они отличаются оригинальным кроем. Интересно смотрятся и модели до лодыжек. 
Меховая отделка – то, что станет «изюминкой» вашей шубки. В такой верхней одежде вы будете казаться более женственной и стильной. 
 
Вариант для спортивных девушек – это пуховик с короткими рукавами, завышенным воротником. Интересно смотрятся куртки с ровными вставками. В качестве декора может использоваться металлическая пряжка, цепочка, вышивка. В тренде коричневые, белые, серые, черные модели. 
 
Пальто в ретро-стиле до колен смотрится очень эффектно. Также можно приобрести короткую курточку, которая украшается модным и необычным воротником. 
 
Короткое пальто с капюшоном вы можете смело носить в солнечную и теплую погоду. Оно смотрится стильно и женственно. Рукава в три четверти – то, чем отличаются современные пальто. 
 
Принтовые шубы удерживают пальму первенства. Оптимальный цвет – изумрудный, а также зеленый. В такой одежде затеряться в толпе у вас не получится. 
 
Мутон – самый популярный материал для пошива шубы. Его можно сочетать с норкой. Комбинированные модели смотрятся лучше остальных. 
 
Длинные шубы – вариант для истинных леди. Кролик – оптимальный мех в таком случае. Данные шубки должны быть легкими и практически невесомыми, но они очень теплые и удобные. 
 
Шубы с удлиненным мехом – это самая модная одежда сезона. Присмотритесь к ярким моделям. Аксессуары в таком случае считаются излишними. Определитесь с оптимальным фасоном, а также размером, потому отправляйтесь за покупками. 
 
Интересный вариант – это жилет или куртка из натурального или искусственного меха. 
 
Шубка из длинного лисьего меха – та одежда, которую предлагают носить модельеры этой зимы. Купите обязательно себе жилет без карманов. Эффектно смотрится пальто из комбинации меха и текстиля.