Миллионы людей во всем мире уже начали подготовку к самому страшному и веселому празднику осени – к Хэллоуину.
 
Если вы все еще не выбрали, в кого бы вам перевоплотиться в этом году, предлагаем вашему вниманию подборку оригинальных образов, подобранных специально к Хэллоуину.
 
В этом году образы на Хэллоуин вдохновлены мировыми ньюзмейкерами, а также популярными произведениями искусства. Так, в праздник Всех святых можно перевоплотиться в Дональда Трампа, Бейонсе с близнецами на руках, Хиллари Клинтон,  героев сериала «Игра престолов» или же в главную героиню сериала «Рассказ служанки».
 
Образ Оффред – легок в исполнении, поэтому может стать одним из самых удачных. Для перевоплощения в героиню сериала «Рассказ служанки» вам понадобится красный плащ и белый чепец. 
 
Для создания образа Бейонсе с малышами понадобится яркое декольтированное платье, венок из цветов, фата и два игрушечных младенца.
 
Образы героев сериала «Игра престолов» будут самими популярными на Хэллоуин. Воплощение в любимого героя может быть как легким, там и весьма затруднительным, зависит от персонажа. 
 
Также в этом году можно перевоплотиться в главных героинь таких фильмов как «Чудо женщина» или «Атомная блондинка».
Популярной классикой остаются образы ведьм, вампиров, привидений, мертвецов, а также кукол и невест в забрызганных «кровью» платьях.