Многие думают, что боди является нижним бельем. Так и есть, если эта часть гардероба продается в магазинах нижнего белья. Но существует блузка боди, которую можно носить как самостоятельно, так и в комплекте с пиджаком или кардиганом.
 
О блузке боди знают немногие, и зря. Это очень удобный и красивый предмет гардероба. В чем же его плюсы? Например, когда вы хотите надеть блузку и заправить ее в юбку или брюки. Надев такой наряд, вы наклоняетесь, и блузка вылезает из одежды – это выглядит некрасиво и неэстетично. Блузка боди исправит такую ситуацию. С ней у вас ничего не будет вылезать из брюк, джинсов или юбки и вы будете чувствовать себя комфортно.
 
Существует несколько разновидностей блузок боди. Первый вариант, это строгие блузки по типу рубашек с пуговицами и воротником. Такие можно смело надевать с брюками и юбками на работу.
 
Второй вариант – это эластичные однотонные боди из мягкого трикотажа или микрофибры. Такую блузку боди можно надеть на йогу и фитнесс, а можно совместить с юбкой или джинсами, сверху накинув кардиган или повседневный блейзер. Верх и низ у боди может быть разным. Вы можете выбрать модель с длинным или коротким рукавом, либо с тонкими бретелями. Низ в зависимости от предпочтений может быть выполнен в виде трусиков стринг, танго или шортиков. Ажурная блузка боди с коротким рукавом в сочетании с милой юбкой – отличный выходной вариант. Кроме того, такое боди не отличишь от обычной кофточки. Но удобства и комфорта больше.
 
В блузке боди в виде водолазки удобно заниматься спортом или танцами. Такие обычно сделаны из комфортного тянущегося плотного материала. Боди для повседневного наряда нужно носить поверх белья. Колготы надевать либо под боди, либо на него. А боди-белье нужно носить на голое тело, но и такое боди предназначено для романтических вечеров, а никак не для походов на работу.
 
Если у вас еще нет подходящей блузки боди, то поторопитесь приобрести. И купите лучше несколько вариантов – для работы, занятий спортом, для прогулок и для романтических вечеров. Уверяем, ваша вторая половина будет в восторге. Блузкой боди вы разнообразите гардероб, подтянете фигуру и продемонстрируете все свои достоинства. Хорошего шопинга!