Любая девушка старается быть самой обворожительной и не отставать от основных тенденций моды. Известные кутюрье диктуют свои правила, каждый сезон, придумывая, все новые и новые образы. Хочется узнать, что же будет в моде весной 2018 года.
Кардиганы, как вид верхней одежды
Этот вид одежды можно прекрасно сочетать, как с брюками, так и с юбками, советуют эксперты читателям журнала Глянец. Разнообразие этого вида одежды заставить восхититься любую представительницу прекрасного пола.
 
Пальто - классика жанра
Конечно, красивое, классическое пальто никогда не выйдет из моды. И в этом сезоне оно не теряет популярности. Однако, если вы задумались о покупки пальто в этом сезоне, основываясь на модные тенденции, то свой выбор стоит остановить на ярких решениях с интересными необычными пинтами.
 
Объемные решения
Так же в этом сезоне модно носить одежду большого размера, достаточно объемную. Так же модные издания отмечают, что укороченные рукава снова популярны.
 
Находка сезона – пальто без рукавов
Интересная находка этого сезона – пальто без рукавов. Стильное решение, выполненное из драпа или кашемира, придаст вашему образу особый стиль, пишет glianec.com.ua. Ведь такая серьезная верхняя одежда, как пальто превратилось в достаточно декоративную вещь. Фасоны этой стильной вещи могут быть совершенно разные в зависимости от ваших предпочтений.