Дни давно стали длинными и жаркими, а некоторые девушки так и не успели обновить гардероб. Относитесь к таковым? Не беда, ещё всё можно исправить.

Дочитайте данную статью до конца, чтобы шопинг прошёл быстро и принёс массу положительных эмоций. Поговорим о футболках, на которые следует обратить внимание.

Сегодняшние тренды балуют модниц. Представительница прекрасного пола с любыми вкусами и внешними данными сможет подобрать то, что ей действительно понравится. Кроме того, найдётся масса крутых вариантов для создания модного образа. Цена футболок весьма демократична, поэтому можно смело покупать 3 и более экземпляра.

Трендовые силуэты

При создании футболок дизайнеры руководствовались двумя противоположными тенденциями, поэтому в коллекциях появились изделия:

  • женственного приталенного фасона;
  • кроя «оверсайз».

В модных коллекциях также фигурировали простые майки. Они универсальны, так как подходят под шорты, юбки, джинсы и летние брючки. А вот при создании образа с футболкой придётся «попотеть», выбирая достойную пару.

Купить модные изделия от известных торговых марок можно на сайте компании Garbs. На https://garbs.com.ua/ продать брендовую одежду тоже не составит труда. Заказывая оригинальные крутые вещи, не всегда удаётся угадать размер. В таких ситуациях ничего не остаётся делать, как перепродавать обновку. Сделайте это быстро вместе с Garbs. Площадка создала удобные условия работы для продавцов.

Что нужно сделать, чтобы продать вещицу известного бренда?

  1. Сделать несколько качественных фото и загрузить их на сайт.
  2. Написать параметры изделия.
  3. Опубликовать объявление.
  4. Ждать покупателя.

После заказа товара, достаточно отправить вещь на указанный адрес «Новой Почтой». Поставьте демократичную цену, но не забывайте о комиссии площадки. На счёт продавца приходит на 20% меньше денег от стоимости товара.

О материалах, принтах и декоративных элементах

В 2018 году для пошива одежды преимущественно подбирали натуральные ткани. Трикотаж и хлопок – классика жанра. Изделия из данных материалов пропускают воздух и впитывают влагу, что и требуется для лета. Однако на хлопке и трикотаже кутюрье не остановились. В коллекциях появилась масса изделий из щёлка. Вещи из дорогостоящего тонкого материала смотрятся великолепно. Стоимость шёлковых новинок «кусается», что объяснимо многочисленными положительными свойствами и преимуществами ткани.

Теперь о декоре. Настоящие леди придут в восторг! Сегодня актуальны футболки с:

  • кружевными вставками;
  • цветочками;
  • вышивкой;
  • бантиками;
  • тесьмой;
  • аппликацией.

На одежде красуется самый разнообразный декор. Что касается принтов, то модными считаются изображения в стиле поп-арт, цветочные и «хищные» мотивы, геометрия, горох, полосы. На изделиях также можно увидеть 3D-рисунки.